Encuentra vuelos baratos a Ciudad de México Juarez y otros aeropuertos

Ida
Vuelta
1 adulto
Adultos
18+
Jóvenes
12-17
Niños
2-11
Bebés/asiento
< 2
Bebés/regazo
< 2
El precio total para cada vuelo será el promedio para todos los pasajeros incluyendo niños.
Comparar con KAYAK Todos | Ninguno
Origen:
Destino:

Estos son los mejores precios encontrados en las últimas 48 horas:

Reservá vuelos baratos a Ciudad de México Juarez y otros aeropuertos

(Ida y Vuelta)
Salida: mié 21 jun 2017 Vuelta: jue 22 jun 2017 El viaje dura 2 días
$ 9825
Elegir
LATAM Airlines
LATAM Airlines
COR
15:50
MEX
4:25
12h 35m
1 escala
MEX
14:25
COR
8:05
17h 40m
2 escalas
Salida: mié 3 may 2017 Vuelta: dom 21 may 2017 El viaje dura 19 días
$ 10596
Elegir
LATAM Airlines
LATAM Airlines
COR
2:05
MEX
5:10
27h 05m
1 escala
MEX
14:25
COR
19:20
28h 55m
1 escala
Salida: mié 1 feb 2017 Vuelta: lun 6 feb 2017 El viaje dura 6 días
$ 12848
Elegir
Copa Airlines
Copa Airlines
COR
20:39
MEX
8:30
11h 51m
1 escala
MEX
4:17
COR
16:25
12h 08m
1 escala
Salida: lun 13 mar 2017 Vuelta: jue 23 mar 2017 El viaje dura 11 días
$ 12879
Elegir
Avianca
Avianca
EZE
14:11
MEX
14:45
24h 34m
1 escala
MEX
12:40
EZE
9:58
21h 18m
2 escalas
Salida: mar 25 jul 2017 Vuelta: mar 15 ago 2017 El viaje dura 22 días
$ 15540
Elegir
Aeromexico
Aeromexico
EZE
19:40
MEX
5:40
10h 00m
directo
MEX
6:35
EZE
15:40
9h 05m
directo
Salida: mar 7 mar 2017 Vuelta: mar 14 mar 2017 El viaje dura 7 días
$ 17555
Elegir
Delta
Delta
EZE
16:15
MEX
16:25
24h 10m
2 escalas
MEX
2:15
EZE
2:20
24h 05m
1 escala
Salida: sáb 28 ene 2017 Vuelta: sáb 4 feb 2017 El viaje dura 8 días
$ 19098
Elegir
American Airlines
American Airlines
EZE
16:20
MEX
19:44
27h 24m
1 escala
MEX
9:55
EZE
13:21
27h 26m
1 escala
Salida: sáb 1 jul 2017 Vuelta: vie 21 jul 2017 El viaje dura 21 días
$ 10344
Elegir
LATAM Airlines
LATAM Airlines
COR
15:50
MEX
13:00
45h 10m
2 escalas
MEX
12:40
COR
13:15
24h 35m
2 escalas
Salida: mar 4 abr 2017 Vuelta: jue 20 abr 2017 El viaje dura 17 días
$ 10596
Elegir
LATAM Airlines
LATAM Airlines
COR
8:20
MEX
4:25
20h 05m
1 escala
MEX
16:00
COR
5:15
13h 15m
1 escala
Salida: mié 10 may 2017 Vuelta: mié 31 may 2017 El viaje dura 22 días
$ 10596
Elegir
LATAM Airlines
LATAM Airlines
COR
15:50
MEX
4:25
12h 35m
1 escala
MEX
16:00
COR
5:15
13h 15m
1 escala
Salida: mié 8 mar 2017 Vuelta: dom 19 mar 2017 El viaje dura 11 días
$ 13115
Elegir
Avianca
Avianca
EZE
13:11
MEX
0:20
35h 09m
2 escalas
MEX
1:00
EZE
9:58
32h 58m
2 escalas
Salida: lun 22 may 2017 Vuelta: vie 2 jun 2017 El viaje dura 12 días
$ 13352
Elegir
Avianca
Avianca
EZE
14:11
MEX
14:45
24h 34m
1 escala
MEX
13:40
EZE
10:58
21h 18m
2 escalas
Salida: mié 7 jun 2017 Vuelta: mié 14 jun 2017 El viaje dura 8 días
$ 11084
Elegir
LATAM Airlines
LATAM Airlines
COR
15:50
MEX
4:25
12h 35m
1 escala
MEX
16:00
COR
5:15
13h 15m
1 escala
Salida: jue 1 jun 2017 Vuelta: jue 15 jun 2017 El viaje dura 15 días
$ 15635
Elegir
Aeromexico
Aeromexico
EZE
19:40
MEX
5:55
10h 15m
directo
MEX
6:35
EZE
15:40
9h 05m
directo
Salida: dom 19 feb 2017 Vuelta: sáb 25 feb 2017 El viaje dura 7 días
$ 15776
Elegir
Copa Airlines
Copa Airlines
EZE
23:48
MEX
6:15
30h 27m
2 escalas
MEX
4:01
EZE
23:10
19h 09m
1 escala
Salida: mié 15 feb 2017 Vuelta: vie 24 mar 2017 El viaje dura 37 días
$ 11273
Elegir
LATAM Airlines
LATAM Airlines
COR
7:15
MEX
11:55
28h 40m
2 escalas
MEX
11:35
COR
4:15
40h 40m
2 escalas
Salida: vie 21 abr 2017 Vuelta: dom 30 abr 2017 El viaje dura 10 días
$ 13966
Elegir
Avianca
Avianca
EZE
14:11
MEX
9:50
19h 39m
2 escalas
MEX
13:40
EZE
0:18
34h 38m
2 escalas
Salida: lun 5 jun 2017 Vuelta: lun 19 jun 2017 El viaje dura 15 días
$ 15635
Elegir
Aeromexico
Aeromexico
EZE
19:40
MEX
5:55
10h 15m
directo
MEX
6:35
EZE
15:40
9h 05m
directo
Salida: mié 29 mar 2017 Vuelta: sáb 8 abr 2017 El viaje dura 11 días
$ 17555
Elegir
Delta
Delta
EZE
16:20
MEX
13:05
44h 45m
2 escalas
MEX
3:15
EZE
3:20
24h 05m
1 escala
Salida: jue 26 ene 2017 Vuelta: lun 6 feb 2017 El viaje dura 12 días
$ 16406
Elegir
Copa Airlines
Copa Airlines
COR
20:39
MEX
10:00
13h 21m
1 escala
MEX
4:17
COR
16:25
12h 08m
1 escala
* Los precios son por persona, por pasajes electrónicos, e incluyen todas las tasas e impuestos en ARS.

Hacemos lo posible por mostrarte los precios exactos, pero no los garantizamos.

La razón es la siguiente:

Nosotros no somos el vendedor
En KAYAK no determinamos los precios, así que no podemos garantizar lo que ofrecen otras empresas.

Recopilamos un montón de información para ti
Nuestro servicio te permite comparar cientos de webs de viajes con una sola búsqueda. En este sentido, KAYAK es un buscador y no garantizamos los precios que encontramos.

Por qué nuestros precios no son siempre exactos
Los precios de vuelos, habitaciones de hotel y autos de alquiler cambian con frecuencia. Es posible que muchas personas estén tratando de comprar la misma opción de viaje al mismo tiempo. Por eso, algunas veces determinados precios dejen de estar disponibles.

Si tienes más dudas o si quieres informarnos sobre un precio inexacto
Envíanos un comentario y nos pondremos en contacto contigo tan pronto como sea posible.

Aeropuertos
Origen

Buenos Aires
$ 12879
Córdoba
$ 9825
Destino

Ciudad de México
$ 9825
Aerolíneas Opiniones de la aerolínea

12 personas que volaron de Córdoba a Ciudad de México, dieron una calificación promedio de 6,5 a las aerolíneas con las que viajaron.

General
6,7
Abordaje
6,5
Tripulación
6,5
Comodidad
6,3
Comida
6,3
Entretenimiento
6,3